А вы знаете?

А вы знаете, что кардинально поменялось отношение к таунхаусам? Если раньше их строили только за городом, то теперь все чаще и чаще такие дома стали возникать в черте больших и средних российских городов. 
- Знаем и мы полностью с этим согласны. Поселок таунхаусов «Чапаевский» в Дзержинске находится в черте города. 

А вы знаете, что рынок сблокированных коттеджей сейчас на этапе своего становления и будет активно развиваться? Скорее всего, его развитие пойдет по двум направлениям: таунхаусы будут предлагаться как в сегменте экономичной, так и элитной недвижимости. 
- Конечно знаем. Мы следим за тенденциями в строительстве. 

А вы знаете, что планировка таунхауса обычно классическая. Отдельный дом имеет два этажа. На первом располагаются холл, кухня-столовая, гостиная, подсобные помещения. Второй этаж отдается под жилые комнаты. На каждом этаже есть санузел и ванная комната? 
- Не только знаем, но и полностью поддерживаем. Кстати, у нас готов первый дом на пять секций. Площадь каждой секции 180 кв.м 

А вы знаете, что градостроительное расположение таунхаусов обычно привязывается к местам вблизи лесных насаждений, водоемов, что позволяет достичь гармонии человека с природой. 
- Мы догадывались, потому и расположили поселок «Чапаевский» на границе лесного массива. У нас легко дышится. Все ответы на вопросы легко проверить. Всех приглашаем 25 июля на день открытых дверей. Не забудьте записаться по телефону - 37-70-37

Мы ВКонтакте: https://vk.com/chapaevsky_dzr 
Наш сайт: http://www.chapaevskiy.ru 
Наша почта: chapaidzr@mail.ru 
Наш телефон: 8(8313) 37-70-37 
Наш адрес: Дзержинск, улица Чапаева, 76 Б 
#chapaidzr

Отправить заявку