Обратная связь..

Добрый день!

Не будем скрывать, что в наш офис продаж приходят люди, интересуются, многие потом перезванивают, а, некоторые, пишут письма. Такое на днях пришло от Игоря Тараканова. С его разрешения мы размещаем его в наших социальных сетях. 

Обратная связь. 
«Меня зовут Игорь Тараканов. 37 лет. Родом с Украины (Донецкая область). Вы, наверное, помните, мы с супругой приходили в ваш шоу-рум одними из первых, в середине июня месяца, увидев на улицах города ваши рекламные билборды. Тогда мы не смогли сделать каких то выводов. В первом доме секции по 180 кв.метров нам точно не подходят. У нас маленькая семья, всего три человека. Супруга Надежда и дочь Ирина (7 лет). Вы нас тогда попросили прокомментировать «показ», но времени не было. Сейчас в командировке и решил написать из гостиницы. Поздний вечер и много свободного времени. 
Мы приехали в Дзержинск в самом начале 2015 года, «сбежав» из зоны военных действий в Донбассе. Продали свой дом, земельный участок, гараж... Жизнь и здоровье семьи дороже всего. Мы привыкли жить независимо, скорее отдельно от соседей, хотя с ними всегда приятно общаться. Это первый и основной фактор, заставивший нас придти посмотреть на поселок таун-хаусов «Чапаевский». 
25 июля у вас день открытых дверей и Надя придет еще раз. Может быть получит дополнительные ответы на вопросы от застройщика. А еще она хочет посмотреть и познакомиться с потенциальными соседями по дому. Нам уже намекнули и практически заверили, что второй дом на 10 секций, где площадь уже 120 кв.метров ( а нам это очень подходит) начнет возводиться в самом начале осени. Ждем с нетерпением этого события. 
Еще вы спрашивали о свободной планировке второго этажа. Мы будем принимать именно этот вариант и сами спланируем свои спальни и мой кабинет. 
Про личную стоянку на две машины мне просто нечего сказать. У нас один автомобиль и другого не планируется. Ну, хорошо, просто будет дополнительное и свободное место перед входом. 
Приятно, что рядом расположена общеобразовательная школа, так как 
1 сентября дочь пойдет в первый класс и будет возможность потом ее перевести в это учреждение. 
Вот такие плюсы я вижу. Надеюсь, что кратко ответил на ваши вопросы и рассказал о себе (нас). 
С уважением, Игорь Тараканов»

Мы ВКонтакте: https://vk.com/chapaevsky_dzr 
Наш сайт: http://www.chapaevskiy.ru 
Наша почта: chapaidzr@mail.ru 
Наш телефон: 8(8313) 37-70-37 
Наш адрес: Дзержинск, улица Чапаева, 76 Б 
#chapaidzr

Отправить заявку